Immobile all'asta Capoterra  (CA) località Torre degli Ulivi

Immobile all'asta Capoterra (CA) località Torre degli Ulivi

Base d'asta
da € 138.720,00
Data Asta
22/07/2026

Offerta minima
€ 104040
Rialzo minimo
€ 3000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
21/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
22/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 138.720,00
Dettagli procedura
Tribunale
Cagliari
Procedura
273/2023
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati