Abitazione economica  all'asta Fagnano Castello  (CS) Via Bellisario Brusco, 55

Abitazione economica all'asta Fagnano Castello (CS) Via Bellisario Brusco, 55

Base d'asta
da € 45.845,60
Data Asta
23/07/2026
Tribunale
Cosenza
Descrizione
Appartamento posto al primo piano di un fabbricato e composto da cucina-sala pranzo, salone con annesso vano, camera da letto, vano allo stato rustico, corridoio, bagno e tre balconi (di cui uno allo stato rustico). Superficie commerciale 156 mq.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Bellisario Brusco, 55
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Metri quadri
156 mq
Piano
1
Vani
7
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 34384.2
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
22/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
23/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 45.845,60
Dettagli procedura
Tribunale
Cosenza
Procedura
162/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati