Immobile all'asta Assemini (CA) Loc. Piri Piri
Base d'asta
da € 153.400,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Cagliari
Descrizione
In Comune di Assemini Loc. Piri Piri terreno di mq.7800 con entrostanti impianti serricoli in disuso
Offerta minima
€ 115050
Rialzo minimo
€ 7000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 09:00
Base d'asta
€ 153.400,00
Dettagli procedura
Tribunale
Cagliari
Procedura
203/1997
Lotto
4
Mappa
Allegati
- RE 203-97 INTEGR DELEGA 7.11.24.pdf
- RE 203-97 MOD DELEGA 09.03.2026.pdf
- RE 203-97 SOST ROSETTI-GRILLETTI.pdf
- RE 203-97 DELEGA VT 02.02.26.pdf
- RE 203-97 DELEGA ANNI-BASSI.pdf
- ordinanza integrativa di pubblicità dell'11.12.2025.pdf
- RE 203-97 IST SOST ROSETTI-GRILLETTI.pdf
- RE 203-97 SOST ANNI-BASSI.pdf
- RE 203-97 SOST BASSI-ROSETTI.pdf
- RE 203-97 AVVISO VENDITA.pdf