Deposito all'asta Martinengo (BG) Via Luoghi, 31, 24057 Martinengo BG, Italia
Base d'asta
da € 23.846,06
Data Asta
15/09/2026
Tribunale
Bergamo
Descrizione
Piena proprietà di un magazzino sviluppato su due piani e composto da un locale al piano terra, una scala da cui si accede a un locale ad uso deposito al piano primo, e altri due locali ad uso deposito.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Luoghi, 31, 24057 Martinengo BG, Italia
Tipologia
deposito
Quota proprietà
Metri quadri
167
Piano
T
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 17884.55
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
14/09/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
15/09/2026 14:30
Base d'asta
€ 23.846,06
Dettagli procedura
Tribunale
Bergamo
Procedura
606/2023
Lotto
1
Mappa
Allegati