Immobile all'asta Cortona (AR) C.s. Creti, 52044 Cortona AR, Italia
Base d'asta
da € 42.445,00
Data Asta
16/07/2026
Tribunale
Arezzo
Descrizione
LOTTO UNICO COMPOSTO DA DUE UNITA' IMMOBILIARI CON DESTINAZIONE RESIDENZIALE E RESEDE A COMUNE IN PORZIONE DI EDIFICIO IN COMUNE DI CORTONA, FRAZIONE CRETI N. 6
Descrizione bene
LOTTO UNICO COMPOSTO DI DUE UNITA' IMMOBILIARI CON DESTINAZIONE RESIDENZIALE E RESEDE A COMUNE IN PORZIONE DI EDIFICIO IN COMUNE DI CORTONA FRAZIONE C.S. CRETI
Caratteristiche
Indirizzo
C.s. Creti, 52044 Cortona AR, Italia
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 31834
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
15/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
16/07/2026 11:00
Base d'asta
€ 42.445,00
Dettagli procedura
Tribunale
Arezzo
Procedura
174/2022
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati