Immobile all'asta Potenza  (PZ) Via Isca degli Antichi,18

Immobile all'asta Potenza (PZ) Via Isca degli Antichi,18

Base d'asta
da € 65.775,00
Data Asta
16/07/2026
Tribunale
Potenza
Descrizione
Diritti di piena proprietà 1/1 dell' appartamento di tipo civile ubicato nel Comune di Potenza (PZ) alla Via Isca degli Antichi, civico 18, censito al NCEU del Comune di Potenza (PZ) al foglio di mappa 47 particella 2255, sub 39, scala B, piano terzo, categoria A/2, classe 8, consistenza 3 vani, superficie catastale totali 65 mq., totale escluse aree scoperte 65 mq, rendita € 356,36; è composto da ingresso-soggiorno-cucina, una camera da letto, disimpegno e un bagno.
Descrizione bene

diritti di piena proprietà 1/1 dell' appartamento di tipo civile ubicato nel Comune di Potenza (PZ) alla Via Isca degli Antichi, civico 18, censito al NCEU del Comune di Potenza (PZ) al foglio di mappa 47 particella 2255, sub 39, scala B, piano terzo, categoria A/2, classe 8, consistenza 3 vani, superficie catastale totali 65 mq., totale escluse aree scoperte 65 mq, rendita € 356,36; esso è composto da ingress-soggiorno-cucina, disimpegno, una camera da letto e un bagno.

Caratteristiche
Indirizzo
Via Isca degli Antichi,18
Quota proprietà
Metri quadri
65
Piano
3
Vani
3
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 49331.25
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
15/07/2026 16:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
16/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 65.775,00
Dettagli procedura
Tribunale
Potenza
Procedura
99/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati