Fabbricato in costruzione  all'asta Montebuono  (RI) Località Fianello

Fabbricato in costruzione all'asta Montebuono (RI) Località Fianello

Base d'asta
da € 28.448,04
Data Asta
06/07/2026
Tribunale
Rieti
Descrizione
Manufatti agricoli, ubicati in loc. Fianello, a pochi km dal comune di Montebuono, distinti da diverse p.lle catastali
Descrizione bene

Manufatti agricoli, ubicati in loc. Fianello, a pochi km dal comune di Montebuono, distinti da diverse p.lle catastali.

Offerta minima
€ 21336.03
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
03/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
06/07/2026 10:20
Base d'asta
€ 28.448,04
Dettagli procedura
Tribunale
Rieti
Procedura
164/2019
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati