Immobile all'asta Gattinara (VC) Via alla Torre, 13045 Gattinara VC, Italia
Base d'asta
da € 68.078,00
Data Asta
08/07/2026
Tribunale
Vercelli
Descrizione
Fabbricato un tempo adibito a villa con pertinenze, nello stato al rustico/scheletro strutturale, oltre a terreni incolti, a verde, contigui all'unità immobiliare.
Caratteristiche
Indirizzo
Via alla Torre, 13045 Gattinara VC, Italia
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 51058.5
Rialzo minimo
€ 1300
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
07/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
08/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 68.078,00
Dettagli procedura
Tribunale
Vercelli
Procedura
251/2014
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati