Immobile all'asta Ceccano  (FR) Via del Boschetto 75

Immobile all'asta Ceccano (FR) Via del Boschetto 75

Base d'asta
da € 19.109,25
Data Asta
14/07/2026
Tribunale
Frosinone
Descrizione
Appartamento al piano primo
Caratteristiche
Indirizzo
Via del Boschetto 75
Quota proprietà
Metri quadri
85
Piano
PRIMO
Vani
4
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 14331.93
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
13/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
14/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 19.109,25
Dettagli procedura
Tribunale
Frosinone
Procedura
199/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati