Immobile all'asta Avigliano (PZ) Contrada / Via Civitelle snc
Base d'asta
da € 177.750,00
Data Asta
08/09/2026
Tribunale
Potenza
Descrizione
Piena ed intera proprietà 1/1 di fabbricato in corso di costruzione e terreno pertinenziale o corte (graffato all'abitazione di circa are 44,77).
Caratteristiche
Indirizzo
Contrada / Via Civitelle snc
Quota proprietà
Metri quadri
804
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 133312.5
Rialzo minimo
€ 3000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
07/09/2026 11:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
08/09/2026 11:00
Base d'asta
€ 177.750,00
Dettagli procedura
Tribunale
Potenza
Procedura
116/2004
Lotto
2
Mappa
Allegati