Abitazione economica  all'asta Rende  (CS) Corso Marco Polo, 65

Abitazione economica all'asta Rende (CS) Corso Marco Polo, 65

Base d'asta
da € 132.480,00
Data Asta
08/09/2026
Tribunale
Cosenza
Descrizione
Piena proprietà della quota pari a 1/1 di un appartamento per civile abitazione facente parte di un complesso di villette a schiera su due livelli, costituito da piano terra e primo piano sottostrada, composto da 4 vani, bagno, portici coperti e giardino.

Caratteristiche
Indirizzo
Corso Marco Polo, 65
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Vani
4
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 99360
Rialzo minimo
€ 2649.6
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
07/09/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
08/09/2026 10:00
Base d'asta
€ 132.480,00
Dettagli procedura
Tribunale
Cosenza
Procedura
85/2009
Lotto
0
Mappa
Allegati