Immobile all'asta Piasco  (CN) Via Provinciale Sampeyre, 26, 12026 Piasco CN, Italia

Immobile all'asta Piasco (CN) Via Provinciale Sampeyre, 26, 12026 Piasco CN, Italia

Base d'asta
da € 60.500,00
Data Asta
16/07/2026
Tribunale
Cuneo
Descrizione
Abitazione residenziale facente parte di un piccolo fabbricato residenziale composto da tre unità abitative, posto al piano secondo, composta da cucina, soggiorno, due camere, bagno, disimpegno e due balconi al piano secondo con antistante area urbana al piano terra.
Descrizione bene

L'abitazione residenziale, al piano secondo, è composta da cucina, soggiorno, due camere, bagno, disimpegno e due balconi al piano secondo.Fa parte di un piccolo fabbricato residenziale composto da tre unità abitative, un'autorimessa e due locali di deposito.

Area urbana, sita al piano terreno, in parte adibita a verde ed in parte costituita da un battuto che è utilizzato come parcheggio esclusivo e/o area di manovra.

Caratteristiche
Indirizzo
Via Provinciale Sampeyre, 26, 12026 Piasco CN, Italia
Quota proprietà
Piano
2
Disponibilità
Occupato Senza Titolo
Per partecipare
Offerta minima
€ 45375
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
15/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
16/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 60.500,00
Dettagli procedura
Tribunale
Cuneo
Procedura
19/2025
Lotto
1
Mappa
Allegati