Porzione di immobile all'asta Sant'Arsenio (SA) Via Guglielmo Marconi,
Base d'asta
da € 24.595,31
Data Asta
21/07/2026
Tribunale
Lagonegro
Descrizione
Abitazione con accesso da via G. Marconi, catastalmente distinta dall’immobile confinante ma di fatto comunicanti, e costituenti unica unità abitativa in seguito a lavori di ristrutturazione eseguiti nella part.lla confinante, non in vendita. Si compone al piano terra di ampio soggiorno, vano deposito e cucina; al primo piano si accede dalla preesistente scala interna, e si compone di 1 corridoio, 2 camere da letto e 1 bagno. Tale scala consente l'accesso anche al 1° piano dell’immobile confinante.
Descrizione bene
Abitazione con accesso da via G. Marconi, catastalmente distinta dall’immobile confinante ma di fatto comunicanti, e costituenti unica unità abitativa in seguito a lavori di ristrutturazione eseguiti nella part.lla confinante, non in vendita. Si compone al piano terra di ampio soggiorno, vano deposito e cucina; al primo piano si accede dalla preesistente scala interna, e si compone di 1 corridoio, 2 camere da letto e 1 bagno. Tale scala consente l'accesso anche al 1° piano dell’immobile confinante
Caratteristiche
Indirizzo
Via Guglielmo Marconi,
Tipologia
porzione di immobile
Quota proprietà
Metri quadri
115,50
Piano
2
Vani
7.5
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 18446.5
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
20/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
21/07/2026 11:30
Base d'asta
€ 24.595,31
Dettagli procedura
Tribunale
Lagonegro
Procedura
57/2020
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati