Immobile all'asta Anguillara Sabazia  (RM) Via G. Matteotti, 14A

Immobile all'asta Anguillara Sabazia (RM) Via G. Matteotti, 14A

Base d'asta
da € 330.000,00
Data Asta
25/09/2026
Tribunale
Civitavecchia
Descrizione
Nuda proprieta su immobile sito in Comune di di Anguillara Sabazia (RM), Via Giacomo Matteotti n. 14/A e 14/B, e precisamente: villino bifamiliare composto al piano seminterrato da sala hobby, ripostiglio, camera da letto, Scala e bagno, al piano terra da soggiorno-angolo Cottura, ripostiglio, portico e cortile, al piano primo/sottotetto da disimpegno, due camere da letto, studio e bagno, oltre terrazzi.
Descrizione bene

Nuda proprieta su immobile sito in Comune di di Anguillara Sabazia (RM), Via Giacomo Matteotti n. 14/A, e precisamente: villino bifamiliare composto al piano seminterrato da sala hobby, ripostiglio, camera da letto, Scala e bagno, al piano terra da soggiorno-angolo Cottura, ripostiglio, portico e cortile, al piano primo/sottotetto da disimpegno, due camere da letto, studio e bagno, oltre terrazzi.

Nuda proprietà di abitazione civico n. 14B è composta al piano seminterrato da sala hobby, due ripostigli, camera da letto, we e bagno, al piano terra da soggiorno-pranzo, ripostiglio, bagno, portico e cortile, al piano primo/sottotetto da disimpegno. due camere da letto, due bagni, oltre terrazzo.

Caratteristiche
Indirizzo
Via G. Matteotti, 14A
Quota proprietà
Metri quadri
107 mq
Vani
5
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 247500
Rialzo minimo
€ 9900
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
24/09/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
25/09/2026 15:00
Base d'asta
€ 330.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Civitavecchia
Procedura
45/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati