Appartamento  all'asta Vallefoglia  (PU) Frazione Sant’Angelo in Lizzola - Via Foglia

Appartamento all'asta Vallefoglia (PU) Frazione Sant’Angelo in Lizzola - Via Foglia

Base d'asta
da € 114.540,95
Data Asta
18/06/2026
Tribunale
Pesaro
Descrizione
Intera Proprietà su: appartamento al piano terra oltre alla comproprietà pro-quota sulle parti del fabbricato che sono comuni per legge, destinazione e titolo, ove presenti.
Caratteristiche
Indirizzo
Frazione Sant’Angelo in Lizzola - Via Foglia
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Metri quadri
82,61
Per partecipare
Offerta minima
€ 85905.71
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
17/06/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
18/06/2026 10:30
Base d'asta
€ 114.540,95
Dettagli procedura
Tribunale
Pesaro
Procedura
57/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati