Garage  all'asta Lentini  (SR) Via Gorizia, 74

Garage all'asta Lentini (SR) Via Gorizia, 74

Base d'asta
da € 19.577,63
Data Asta
30/07/2026
Tribunale
Siracusa
Descrizione
1)Appartamento per civile abitazione in Lentini (SR), Via Gorizia, 72, composto da un locale cucina e lavanderia al piano primo, da due camere da letto e locale bagno al piano secondo e da una camera da letto, un locale ripostiglio e da un terrazzino al piano terzoN.C.E.U del Comune di Lentini foglio 78, particella 32, sub. 52)Locale garage in Lentini (SR), Via Gorizia, 74, posto al piano terra, esteso per ventisette mq. 27.N.C.E.U del Comune di Lentini foglio 78, particella 32, sub. 4.
Descrizione bene

2)Locale garage in Lentini (SR), Via Gorizia, 74, posto al piano terra, esteso per ventisette mq. 27.

1)Appartamento per civile abitazione in Lentini (SR), Via Gorizia, 72, composto da un locale cucina e lavanderia al piano primo, da due camere da letto e locale bagno al piano secondo e da una camera da letto, un locale ripostiglio e da un terrazzino al piano terzo

Caratteristiche
Indirizzo
Via Gorizia, 74
Tipologia
garage
Quota proprietà
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 14683.22
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
29/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
30/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 19.577,63
Dettagli procedura
Tribunale
Siracusa
Procedura
511/2017
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati