Fabbricato rurale  all'asta Villar Focchiardo  (TO) Via Preinera, 38, 10050 Villar Focchiardo TO, Italia

Fabbricato rurale all'asta Villar Focchiardo (TO) Via Preinera, 38, 10050 Villar Focchiardo TO, Italia

Base d'asta
da € 21.000,00
Data Asta
30/06/2026
Tribunale
Torino
Descrizione
Fabbricati di civile abitazione composto da piano terreno ad uso cucina e piano prima con scala interna in legno, tetto, wc esterno non comunicante; oltre che altro fabbricato composto da piano terreno ad uso cantina piano primo con cucina e camera e sottotetto con bagno e camera
Descrizione bene

Fabbricati civili, composto da piano terreno ad uso cucina e piano primo, con scala interna in legno, letto, wc esterno non comunicante; oltre piano terreno ad uso cantina, piano primo con cucina e camera e sottotetto con bagno e camera

Caratteristiche
Indirizzo
Via Preinera, 38, 10050 Villar Focchiardo TO, Italia
Tipologia
fabbricato rurale
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 15750
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
29/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
30/06/2026 10:00
Base d'asta
€ 21.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Torino
Procedura
576/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati