Abitazione economica  all'asta Ficarra  (ME) Via Gebbia, 14, 98062 Ficarra ME, Italia

Abitazione economica all'asta Ficarra (ME) Via Gebbia, 14, 98062 Ficarra ME, Italia

Base d'asta
da € 74.332,50
Data Asta
22/09/2026
Tribunale
Patti
Descrizione
piena proprietà di appartamento sito in FIcarra (Me) Via Gebbia 14, mq circa 159. Composto da 3 camere, cucina, wc; balcone e 2 locali sgomero sottotetto in catasto al fg 16 mappale 252 sub 45 cat A4 rendita 224,40
Descrizione bene

piena proprietà di appartamento sito in FIcarra (Me) Via Gebbia 14, mq circa 159. Composto da 3 camere, cucina, wc; balcone e 2 locali sgombero sottotetto in catasto al fg 16 mappale 252 sub 45 cat A4 rendita 224,40

Caratteristiche
Indirizzo
Via Gebbia, 14, 98062 Ficarra ME, Italia
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Metri quadri
159
Piano
3
Vani
5
Disponibilità
In Corso Di Liberazione
Per partecipare
Offerta minima
€ 55750
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
21/09/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
22/09/2026 10:00
Base d'asta
€ 74.332,50
Dettagli procedura
Tribunale
Patti
Procedura
52/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati