Garage all'asta Settimo Torinese (TO) Via Goito, 55, 10036 Settimo Torinese TO, Italia
Base d'asta
da € 27.640,00
Data Asta
08/07/2026
Tribunale
Ivrea
Descrizione
AUTORIMESSA privata di 39 mq posta al piano Interrato, distinta con la sigla “B/1”, posto nel fabbricato condominiale denominato “GARDENIA A”.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Goito, 55, 10036 Settimo Torinese TO, Italia
Tipologia
garage
Quota proprietà
Metri quadri
39
Per partecipare
Offerta minima
€ 20730
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
07/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
08/07/2026 09:30
Base d'asta
€ 27.640,00
Dettagli procedura
Tribunale
Ivrea
Procedura
242/2023
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati