Immobile all'asta Stigliano (MT) Vico II° Domenico Dechiara, 1
Base d'asta
da € 20.253,00
Data Asta
10/07/2026
Descrizione
quota intera della piena proprietà dell’abitazione sita in Stigliano (MT) al Vico II° Domenico Dechiara n.1, piano terra, censito in catasto al fg. 50, particella 1098 sub. 3, categoria A4, classe 6, consistenza 1 vano, superficie mq.38, rendita € 44,42
Caratteristiche
Indirizzo
Vico II° Domenico Dechiara, 1
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 15190
Rialzo minimo
€ 405
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
09/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
10/07/2026 16:25
Base d'asta
€ 20.253,00
Dettagli procedura
Procedura
567/2023
Lotto
1
Mappa
Allegati