Appartamento all'asta Sesto Calende (VA) Via PIAVE 110/C
Base d'asta
da € 48.070,00
Data Asta
02/07/2026
Tribunale
Busto Arsizio
Descrizione
Immobile in Sesto Calende (VA), via Piave 110/C, censito al Catasto Fabbricati di detto Comune come segue: •foglio 10, mappale 782, sub. 3, categoria A/3, classe 3, consistenza 3 vani, rendita euro 247,90, indirizzo catastale: via Piave n. 110/C, piano: Terra Trattasi di appartamento della superficie commerciale di 50,60 mq.
Descrizione bene
Immobile in Sesto Calende (VA), via Piave 110/C, censito al Catasto Fabbricati di detto Comune come segue: • foglio 10, mappale 782, sub. 3, categoria A/3, classe 3, consistenza 3 vani, rendita euro 247,90, indirizzo catastale: via Piave n. 110/C, piano: Terra Trattasi di appartamento della superficie commerciale di 50,60 mq..
Caratteristiche
Indirizzo
Via PIAVE 110/C
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Metri quadri
50,6
Vani
3
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 36053
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
01/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
02/07/2026 15:00
Base d'asta
€ 48.070,00
Dettagli procedura
Tribunale
Busto Arsizio
Procedura
187/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati