Immobile all'asta Bari (BA) via Giuseppe Fanelli n. 224
Base d'asta
da € 484.146,00
Data Asta
23/06/2026
Descrizione
QUOTA 1/1 di proprietà - Fabbricato in Bari,via Giuseppe Fanelli n.224, censito in catasto fabbricati al foglio 60, particella 217 sub 12, zona censuaria 2^, categoria A/2, classe 4^, consistenza vani 8, superficie catastale totale mq.152, totale escluse aree scoperte mq.144, rendita euro 1.280,81
Descrizione bene
QUOTA 1/1 di proprietà - fabbricato in Bari,via Giuseppe Fanelli n.224, censito in catasto fabbricati al foglio 60, particella 217 sub 12, zona censuaria 2^, categoria A/2, classe 4^, consistenza vani 8, superficie catastale totale mq.152, totale escluse aree scoperte mq.144,rendita euro 1.280,81
Caratteristiche
Indirizzo
via Giuseppe Fanelli n. 224
Quota proprietà
Per partecipare
Rialzo minimo
€ 24207.3
Tipo di vendita
con incanto
Termine presentazione
22/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
23/06/2026 15:00
Base d'asta
€ 484.146,00
Dettagli procedura
Procedura
014012026/2026
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati