Fabbricato industriale  all'asta Veggiano  (PD) via A. Volta n. 25/A

Fabbricato industriale all'asta Veggiano (PD) via A. Volta n. 25/A

Base d'asta
da € 345.000,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Padova
Descrizione
Lotto unico - piena proprietà di porzione di un più ampio compendio immobiliare a destinazione produttiva, sita in Comune di Veggiano (PD), via A. Volta n. 25/A e precisamente trattasi della porzione ovest dell'edificio, disposta al piano terra - altezza interna mt. 7,10 circa - con scoperto esclusivo per una superficie commerciale complessiva di mq. 829. Occupato con titolo.
Caratteristiche
Indirizzo
via A. Volta n. 25/A
Tipologia
fabbricato industriale
Quota proprietà
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 258750
Rialzo minimo
€ 3000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 345.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Padova
Procedura
173/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati