Appartamento  all'asta La Spezia  (SP) Via  dei Mille  45

Appartamento all'asta La Spezia (SP) Via dei Mille 45

Base d'asta
da € 349.900,00
Data Asta
01/07/2026
Tribunale
La Spezia
Descrizione
Piena ed intera proprietà di appartamento in La Spezia Via dei Mille n. 45, centro storico non pedonale, della superficie commerciale di 164,00 mq
Caratteristiche
Indirizzo
Via dei Mille 45
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Metri quadri
164
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 262425
Rialzo minimo
€ 4000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
30/06/2026 12:30
Dettagli vendita
Data e ora udienza
01/07/2026 09:00
Base d'asta
€ 349.900,00
Dettagli procedura
Tribunale
La Spezia
Procedura
54/2023
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati