Immobile all'asta Guspini (-) Via Banfi 4
Base d'asta
da € 35.700,00
Data Asta
03/07/2026
Tribunale
Cagliari
Descrizione
Quota pari all’intero del diritto di proprietà su appartamento al piano terra del maggior fabbricato con accesso dalla Via Banfi 4 interno 2, con ulteriore accesso indipendente dalla Via Margotti attraverso un cancello carraio che porta all’ orto cortile di pertinenza, composto da: ingresso, corridoio, pranzo-soggiorno, locale di sgombero, bagno, tre camere, due ripostigli, balcone, veranda e cortile di pertinenza.
Descrizione bene
quota pari all’intero del diritto di proprietà su appartamento al piano terra del maggior fabbricato con accesso dalla Via Banfi 4 interno 2, con ulteriore accesso indipendente dalla Via Margotti attraverso un cancello carraio che porta all’ orto cortile di pertinenza, composto da: ingresso, corridoio, pranzo-soggiorno, locale di sgombero, bagno, tre camere, due ripostigli, balcone, veranda e cortile di pertinenza.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Banfi 4
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 26775
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
02/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
03/07/2026 09:00
Base d'asta
€ 35.700,00
Dettagli procedura
Tribunale
Cagliari
Procedura
309/2020
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati