Fabbricato in costruzione  all'asta Rivara  (TO) Via Francesco Regis, 30, 10080 Rivara TO, Italia

Fabbricato in costruzione all'asta Rivara (TO) Via Francesco Regis, 30, 10080 Rivara TO, Italia

Base d'asta
da € 41.500,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Ivrea
Descrizione
Fabbricato di civile abitazione su tre piani f.t. e uno seminterrato
Descrizione bene

Fabbricato di civile abitazione su tre piani f.t. e uno seminterrato, così composto:- al piano seminterrato: cantina;- al piano terreno: vano, ingresso con cucinino e wc;- al piano primo: soggiorno, disimpegno, cucinino, bagno, camera e balcone;- al piano secondo camera, ripostiglio e balcone.I piani primo e secondo sono raggiungibili con scala esterna dal piano terreno.

Caratteristiche
Indirizzo
Via Francesco Regis, 30, 10080 Rivara TO, Italia
Tipologia
fabbricato in costruzione
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 31125
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 10:30
Base d'asta
€ 41.500,00
Dettagli procedura
Tribunale
Ivrea
Procedura
145/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati