Immobile all'asta Pomaretto  (TO) Via Carlo Alberto, 46, 10063 Pomaretto TO, Italia

Immobile all'asta Pomaretto (TO) Via Carlo Alberto, 46, 10063 Pomaretto TO, Italia

Base d'asta
da € 21.100,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Torino
Descrizione
Piena proprietà appartamento a POMARETTO (TO) Via Carlo Alberto 46 sito al piano terzo (4° f.t.), in palazzina sprovvista di ascensore, composto da ingresso soggiorno/cucina, due camere, bagno e due balconi oltre a cantina pertinenziale al piano seminterrato.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Carlo Alberto, 46, 10063 Pomaretto TO, Italia
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 15825
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 21.100,00
Dettagli procedura
Tribunale
Torino
Procedura
989/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati