Magazzino  all'asta Matera  (MT) Viale Italia n. 82

Magazzino all'asta Matera (MT) Viale Italia n. 82

Base d'asta
da € 161.175,42
Data Asta
18/06/2026
Descrizione
Immobile 1 - Diritto: 1/1 di piena proprietà Appartamento ad uso ufficio nel N.C.E.U. del comune di Matera, in viale Italia n. 82 al Foglio 69, particella 842 subalterno 8, categoria A/10 piano T, classe 1, consistenza vani 4, totale superficie 86 mq, rendita catastale euro 842,86;
Descrizione bene

Immobile 2 - Diritto 1/1 di piena proprietà Locale magazzino ad uso deposito nel N.C.E.U. del comune di Matera, in viale Italia n. 82 al Foglio 69, particella 842 subalterno 24, categoria C/2 piano 4, classe 1, consistenza mq 3, totale superficie 3 mq, rendita catastale euro 4,96

Caratteristiche
Indirizzo
Viale Italia n. 82
Tipologia
magazzino
Quota proprietà
Per partecipare
Rialzo minimo
€ 8058.76
Tipo di vendita
con incanto
Termine presentazione
17/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
18/06/2026 10:00
Base d'asta
€ 161.175,42
Dettagli procedura
Procedura
062667/2026
Lotto
1
Mappa
Allegati