Immobile all'asta Cergnago (PV) via Giuseppe Mazzini, 14
Base d'asta
da € 38.500,00
Data Asta
23/06/2026
Tribunale
Pavia
Descrizione
Fabbricato residenziale a schiera elevato a due piani fuori terra con locali della zona giorno al piano terra e zona notte con sottotetto al piano superiore. Compete all’immobile la comproprietà di un’area scoperta comune con un'altra residenza a questo adiacente.
Caratteristiche
Indirizzo
via Giuseppe Mazzini, 14
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 28875
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
22/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
23/06/2026 17:00
Base d'asta
€ 38.500,00
Dettagli procedura
Tribunale
Pavia
Procedura
371/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati