Abitazione economica  all'asta San Salvatore Monferrato  (AL) Località Fosseto, 15046 San Salvatore Monferrato AL, Italia

Abitazione economica all'asta San Salvatore Monferrato (AL) Località Fosseto, 15046 San Salvatore Monferrato AL, Italia

Base d'asta
da € 28.800,00
Data Asta
08/09/2026
Tribunale
Alessandria
Descrizione
PIENA PROPRIETà DI APPARTAMENTO AL PIANO 2 COMPOSTO DA DUE UNITà IMMOBILIARI CON INGRESSI INDIPENDENTI, FUSE IN UNICO SUBALTERNO
Caratteristiche
Indirizzo
Località Fosseto, 15046 San Salvatore Monferrato AL, Italia
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Metri quadri
175
Piano
2
Vani
8
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 21600
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
07/09/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
08/09/2026 09:30
Base d'asta
€ 28.800,00
Dettagli procedura
Tribunale
Alessandria
Procedura
149/2025
Lotto
1
Mappa
Allegati