Fabbricato industriale all'asta Siracusa (SR) Contrada Biggemi, Strada Statale 114,
Base d'asta
da € 514.816,00
Data Asta
01/07/2026
Tribunale
Siracusa
Descrizione
Complesso Immobiliare sito in Contrada Biggemi, Strada Statale 114, con superficie di circa mq. 8.996, su cui ricadono: un fabbricato; un locale portineria, un capannone, una costruzione, un manufatto e n.5 capannoni.
Caratteristiche
Indirizzo
Contrada Biggemi, Strada Statale 114,
Tipologia
fabbricato industriale
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 386112
Rialzo minimo
€ 10000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
30/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
01/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 514.816,00
Dettagli procedura
Tribunale
Siracusa
Procedura
44/2001
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati