Immobile all'asta Formazza (VB) Frazione Fondovalle, 28863 Formazza VB, Italia
Base d'asta
da € 148.000,00
Data Asta
23/06/2026
Tribunale
Verbania
Descrizione
Trattasi di abitazione indipendente composta da:- piano seminterrato, cantina- piano terra, corte di pertinenza, wc, zona giorno;- piano primo, disimpegno, n. 2 bagni, n. 3 camere.
Caratteristiche
Indirizzo
Frazione Fondovalle, 28863 Formazza VB, Italia
Quota proprietà
Metri quadri
46
Vani
6
Per partecipare
Offerta minima
€ 111000
Rialzo minimo
€ 10000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
22/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
23/06/2026 10:00
Base d'asta
€ 148.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Verbania
Procedura
29/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati