Immobile all'asta Foggia (FG) Via Cosmano, 49
Base d'asta
da € 166.050,00
Data Asta
21/07/2026
Tribunale
Foggia
Descrizione
Capannone/locale deposito piano terra e con primo piano realizzato da un soppalco in ferro nella maggiore altezza del capannone, adibito a uso palestra. Composizione interna: ingresso, ufficio, locale caldaia, spogliatoio, docce, disimpegno, zona attrezzature, palestra. Composizione interna primo piano: Scala, spogliatoio, doccia, 2 w.c., palestra e disimpegno. Superficie lorda piano terra mq 371,00, superficie lorda primo piano 150 mq. L’impianto idrico sottotraccia non a norma.
Descrizione bene
Caratteristiche
Indirizzo
Via Cosmano, 49
Quota proprietà
Piano
T
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 124537.5
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
20/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
21/07/2026 18:00
Base d'asta
€ 166.050,00
Dettagli procedura
Tribunale
Foggia
Procedura
90/2023
Lotto
2
Mappa
Allegati