Immobile all'asta Veniano  (CO) Vicolo Don Quinterio n. 8

Immobile all'asta Veniano (CO) Vicolo Don Quinterio n. 8

Base d'asta
da € 21.375,00
Data Asta
11/06/2026
Tribunale
Bergamo
Descrizione
appartamento posto al piano terra del maggior fabbricato, con ingresso, soggiorno, cucina, camera da letto e bagno e porzione di rustico sviluppato su due differenti livelli di piano fuori terra.
Descrizione bene

Appartamento posto al piano terra del maggior fabbricato, con ingresso, soggiorno, cucina, camera da letto e bagno.

Porzione di rustico sviluppato su due differenti livelli di piano fuori terra.

Caratteristiche
Indirizzo
Vicolo Don Quinterio n. 8
Quota proprietà
Vani
3.5
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 16032
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
10/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
11/06/2026 09:45
Base d'asta
€ 21.375,00
Dettagli procedura
Tribunale
Bergamo
Procedura
385/2014
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati