Abitazione economica all'asta Pamparato (CN) 12087 Lorie CN, Italia
Base d'asta
da € 15.600,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Cuneo
Descrizione
Abitazione posta al quarto piano - mansardato - all'interno del condominio denominato "Lo Scoitattolo" disposto su sei piani fuori terra. si compone di ingresso, soggiorno, cucina con soppalco, camera, bagno, balcone e soffitta. l'unità abitativa, seppure inutilizzata da diverso tempo, risulta in condizioni abitative normali ed è dotata di pavimenti in piastrella in cotto. il riscaldamento è centralizzato
Descrizione bene
Abitazione posta al quarto piano - mansardato - all'interno del condominio denominato "Lo scoiattolo" disposto su sei piani fuori terra. Si compone di ingresso, soggiorno, cucina con soppalco, camera, bagno, balcone e soffitta. L'unità abitativa, seppure inutilizzata da diverso tempo, risulta in condizioni abitative normali ed è dotata di pavimenti in piastrelle in cotto. Il riscaldamento è centralizzato.
Caratteristiche
Indirizzo
12087 Lorie CN, Italia
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Metri quadri
52
Piano
4
Vani
3
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 11700
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 12:00
Base d'asta
€ 15.600,00
Dettagli procedura
Tribunale
Cuneo
Procedura
25/2023
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati