Immobile all'asta Trani  (BT) Via Nicola de Roggiero, 143, 76125 Trani BT, Italia

Immobile all'asta Trani (BT) Via Nicola de Roggiero, 143, 76125 Trani BT, Italia

Base d'asta
da € 128.470,00
Data Asta
10/07/2026
Tribunale
Trani
Descrizione
PIENA PROPRIETA' PER LA QUOTA DI 1/1 DELL'APPARTAMENTO IN TRANI ALLA VIA NICOLA DE ROGGIERO N. 143 INTERNO 6 PIANO 2 DELLA SUPERFICIE CONVENZIONALE DI MQ. 67,40
Caratteristiche
Indirizzo
Via Nicola de Roggiero, 143, 76125 Trani BT, Italia
Quota proprietà
Metri quadri
67,40
Piano
2
Vani
3.5
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 96360
Rialzo minimo
€ 2569
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
09/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
10/07/2026 16:30
Base d'asta
€ 128.470,00
Dettagli procedura
Tribunale
Trani
Procedura
59/2025
Lotto
2
Mappa
Allegati