Immobile all'asta Sanfrè (CN) Vicolo Papa Giovanni XXIII, 7, 12040 Sanfrè CN, Italia
Base d'asta
da € 81.640,00
Data Asta
18/06/2026
Tribunale
Asti
Descrizione
Appartamento composto da ingresso, soggiorno, cucina, due camere, bagno e balconi, oltre acantina al piano terreno e box auto al piano terra.
Caratteristiche
Indirizzo
Vicolo Papa Giovanni XXIII, 7, 12040 Sanfrè CN, Italia
Quota proprietà
Metri quadri
108
Vani
5.5
Per partecipare
Offerta minima
€ 61230
Rialzo minimo
€ 3000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
17/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
18/06/2026 15:00
Base d'asta
€ 81.640,00
Dettagli procedura
Tribunale
Asti
Procedura
50/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati