Immobile all'asta Bitonto (BA) Via Maggiore Calamita n. 42
Base d'asta
da € 29.109,37
Data Asta
15/09/2026
Tribunale
Bari
Descrizione
Appartamento al secondo piano composto da tre vani ed accessori posti su due piani comunicanti tra loro tramite una scala a chiocciola. Dotato al terzo piano sul lastrico solare di locale soffitta.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Maggiore Calamita n. 42
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 21832.02
Rialzo minimo
€ 600
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
08/09/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
15/09/2026 15:30
Base d'asta
€ 29.109,37
Dettagli procedura
Tribunale
Bari
Procedura
314/2020
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati