Appartamento  all'asta Malnate  (VA) Via Pisa 67

Appartamento all'asta Malnate (VA) Via Pisa 67

Base d'asta
da € 246.000,00
Data Asta
26/06/2026
Tribunale
Busto Arsizio
Descrizione
Villetta a schiera posta in posizione laterale distribuita su quattro piani, di cui tre fuori terra e uno interrato
Descrizione bene

Villetta a schiera posta in posizione laterale distribuita su quattro piani, di cui tre fuori terra e uno interrato, così composta: Piano terra: cucina, soggiorno, disimpegno e bagno; scale interne che collegano questo piano con il piano sotterraneo e il primo piano; Piano primo: due camere con balcone, disimpegno e bagno; Piano secondo: locale ripostiglio; Piano seminterrato: ripostiglio, disimpegno e locale caldaia oltre a cortile esclusivo di pertinenza e annessa autorimessa al piano terra.

Caratteristiche
Indirizzo
Via Pisa 67
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 184500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
25/06/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
26/06/2026 16:00
Base d'asta
€ 246.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Busto Arsizio
Procedura
226/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati