Abitazione in villino all'asta Pontremoli (MS) Località Torrano Chiesa
Base d'asta
da € 62.135,00
Data Asta
17/07/2026
Tribunale
Massa
Descrizione
Diritti della piena proprietà con servitù attive e passive nello stato di fatto di fabbricato monofamiliare “terra tetto” al piano seminterrato, terra e primo o sottotetto, con annesso circostante terreno esclusivo. Composto da: porticato d’ ingresso, cantina verso la strada, cantina e ripostiglio sul retro e vano ad uso garage al p.T; veranda chiusa, ingresso, cucina, soggiorno, 2 camere, bagno, disimpegno e terrazzo al p.T.; vano sottotetto, bagno e ripostiglio al p. primo o sottotetto. Libero
Caratteristiche
Indirizzo
Località Torrano Chiesa
Tipologia
abitazione in villino
Quota proprietà
Vani
9
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 46601
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
16/07/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
17/07/2026 12:00
Base d'asta
€ 62.135,00
Dettagli procedura
Tribunale
Massa
Procedura
90/2024
Lotto
1
Mappa
Allegati