Appartamento all'asta Palestro (PV) Vicolo ossario 1
Base d'asta
da € 69.480,00
Data Asta
25/06/2026
Tribunale
Pavia
Descrizione
Unità abitativa composta da un’abitazione su due livelli (Piano Terra e Piano Primo)
Descrizione bene
Unità abitativa composta da un’abitazione su due livelli (Piano Terra e Piano Primo): al pian ter-reno uno spazio annesso identificato come portico, ma adibito ad uso deposito, insiste su un’area pertinenziale di proprietà graffata allo stesso immobile.
Caratteristiche
Indirizzo
Vicolo ossario 1
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 52110
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
24/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
25/06/2026 14:00
Base d'asta
€ 69.480,00
Dettagli procedura
Tribunale
Pavia
Procedura
56/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati