Fabbricato commerciale all'asta Foggia (FG) Prima Traversa di Via Manfredonia snc
Base d'asta
da € 560.656,06
Data Asta
29/06/2026
Tribunale
Foggia
Descrizione
Capannone ad uso commerciale/artigianale composto da: - 2 locali piano terra di mq 1140 e 252; - piazzale mq 470; - recinzione; - impianto fotovoltaico sul tetto mq 1200.Classe energetica “G”
Descrizione bene
Capannone ad uso commerciale/artigianale composto da: - 2 locali piano terra di mq 1140 e 252; - piazzale mq 470; - recinzione; - impianto fotovoltaico sul tetto mq 1200. Classe energetica “G”
Offerta minima
€ 420492.05
Rialzo minimo
€ 0
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
26/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
29/06/2026 17:00
Base d'asta
€ 560.656,06
Dettagli procedura
Tribunale
Foggia
Procedura
210/2020
Lotto
1
Mappa
Allegati