Appartamento all'asta Calascibetta (EN) Contrada Longuillo
Base d'asta
da € 46.444,00
Data Asta
15/07/2026
Tribunale
Enna
Descrizione
APPARTAMENTO PER CIVILE ABITAZIONE POSTO AL PRIMO PIANO, GARAGE PERTINENZIALE, QUOTA CORTE ANTISTANTE FABBRICATO E TERRENO.
Caratteristiche
Indirizzo
Contrada Longuillo
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Metri quadri
117
Vani
6.5
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 34833
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
14/07/2026 11:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
15/07/2026 10:30
Base d'asta
€ 46.444,00
Dettagli procedura
Tribunale
Enna
Procedura
58/2012
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati