Abitazione economica all'asta Taranto (TA) Via Archimede, 29, 74123 Taranto TA, Italia
Base d'asta
da € 22.800,00
Data Asta
30/06/2026
Tribunale
Taranto
Descrizione
Unità immobiliare adibita a civile abitazione posto al quarto piano senza ascensore
Descrizione bene
Appartamento, costituito da ingresso - disimpegno, due camere da letto, un vano cucina – pranzo - soggiorno, un bagno, un balcone, si sviluppa per una superficie utile pari a circa 99,00 mq oltre un balcone dell’estensione di circa 15,74 mq.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Archimede, 29, 74123 Taranto TA, Italia
Tipologia
abitazione economica
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 17100
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
29/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
30/06/2026 16:00
Base d'asta
€ 22.800,00
Dettagli procedura
Tribunale
Taranto
Procedura
247/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati