Fabbricato in costruzione  all'asta Campobello di Mazara  (TP) C/da Ingegna

Fabbricato in costruzione all'asta Campobello di Mazara (TP) C/da Ingegna

Base d'asta
da € 83.000,00
Data Asta
07/07/2026
Tribunale
Marsala
Descrizione
Piena proprietà di un lotto di terreno incolto di Ha. 2.93,65 ca. con F.U. in corso dicostruzione sito a Campobello di Mazara(TP) in C/da Ingegna, planimetricamente composto da n.02elevazioni fuori terra oltre un piano cantinato il tutto adibito a civile abitazione
Offerta minima
€ 62250
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
06/07/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
07/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 83.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Marsala
Procedura
70/2025
Lotto
1
Mappa
Allegati