Appartamento all'asta San Giuliano Milanese (MI) Via CARDUCCI 30
Base d'asta
da € 24.500,00
Data Asta
24/06/2026
Tribunale
Lodi
Descrizione
San Giuliano Milanese (MI) Via Giosuè Carducci n.30, piena proprietà di abitazione di tipo economico, di superficie commerciale di 37,56 mq, posta al piano secondo e privo di ascensore, comprendent...
Descrizione bene
San Giuliano Milanese (MI) Via Giosuè Carducci n.30, piena proprietà di abitazione di tipo economico, di superficie commerciale di 37,56 mq, posta al piano secondo e privo di ascensore, comprendente piccolo disimpegno, due locali, un bagno e piccolo deposito in sottotetto.
Caratteristiche
Indirizzo
Via CARDUCCI 30
Tipologia
appartamento
Quota proprietà
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 18375
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
23/06/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
24/06/2026 10:00
Base d'asta
€ 24.500,00
Dettagli procedura
Tribunale
Lodi
Procedura
128/2025
Lotto
1
Mappa
Allegati