Deposito  all'asta Lavello  (PZ) Via Milano, 17, 85024 Lavello PZ, Italia

Deposito all'asta Lavello (PZ) Via Milano, 17, 85024 Lavello PZ, Italia

Base d'asta
da € 16.931,00
Data Asta
16/07/2026
Tribunale
Melfi
Descrizione
Piena ed intera proprietà di unità immobiliare a destinazione deposito ubicata nel Comune di Lavello (PZ), in Via Milano n. 17, piano interrato di stabile condominiale, individuato in C.F. al Foglio 48, Particella 917, Subalterno 15, Cat. C/2, Classe 2, Consistenza 93 mq, R.C. 86,45, composto da unico ambiente in scarso stato manutentivo. L’immobile è completamente intercluso e necessita regolarizzazione edilizia.
Caratteristiche
Indirizzo
Via Milano, 17, 85024 Lavello PZ, Italia
Tipologia
deposito
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 12698
Rialzo minimo
€ 0
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
15/07/2026 17:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
16/07/2026 17:00
Base d'asta
€ 16.931,00
Dettagli procedura
Tribunale
Melfi
Procedura
5/2001
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati