Immobile all'asta San Cipirello  (PA) Via Mandalà, 90040 San Cipirello PA, Italia

Immobile all'asta San Cipirello (PA) Via Mandalà, 90040 San Cipirello PA, Italia

Base d'asta
da € 14.000,00
Data Asta
22/05/2026
Tribunale
Palermo
Descrizione
Edificio residenziale a San Cipirello (PA), via Roma angolo vicolo Mandalà. Zona semicentrale su versante. Sviluppato su tre piani, in parte controterra con abitazione, magazzino e soffitta. Superficie complessiva di 367 mq. Finiture e impianti da rifare. Consigliata demolizione e ricostruzione. Inabitabile con infiltrazioni e lesioni Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 2638319
Descrizione bene

proprieta - 1/1

proprieta - 1/1

Caratteristiche
Indirizzo
Via Mandalà, 90040 San Cipirello PA, Italia
Quota proprietà
Metri quadri
367
Piano
0
Per partecipare
Offerta minima
€ 10500
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
competitiva
Termine presentazione
21/05/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
22/05/2026 10:00
Base d'asta
€ 14.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Palermo
Procedura
16/2023
Lotto
2638319
Mappa
Allegati