Immobile all'asta Tramonti (SA) Piazza Polvica, 84010 Polvica SA, Italia
Base d'asta
da € 143.180,00
Data Asta
11/06/2026
Tribunale
Salerno
Descrizione
Piena proprietà di un compendio immobiliare costituito da n . 3 locali negozi
Caratteristiche
Indirizzo
Piazza Polvica, 84010 Polvica SA, Italia
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 107385
Rialzo minimo
€ 3000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
10/06/2026 12:30
Dettagli vendita
Data e ora udienza
11/06/2026 16:00
Base d'asta
€ 143.180,00
Dettagli procedura
Tribunale
Salerno
Procedura
139/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati