Immobile all'asta Marsala  (TP) c/da San Carlo - vicolo Camporeale

Immobile all'asta Marsala (TP) c/da San Carlo - vicolo Camporeale

Base d'asta
da € 36.600,00
Data Asta
23/07/2026
Tribunale
Marsala
Descrizione
piena proprietà di un fabbricato sito in Marsala nella c/da San Carlo - vicolo Camporeale di mq.145,03 composto da tre vani con annesso spezzone di terreno di pertinenza di mq.1130 circa. Iscritto al NCEU al foglio di mappa n.194 part.17 sub.2.
Caratteristiche
Indirizzo
c/da San Carlo - vicolo Camporeale
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 27450
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
22/07/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
23/07/2026 16:00
Base d'asta
€ 36.600,00
Dettagli procedura
Tribunale
Marsala
Procedura
95/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati